Щитовидная железа
Беременность 1 месяц. В области зоба немного ощущается удушение.анализ тиреотронного гормона TTG 0,04; а тироксин свободный fT4-43,0. Можно ли вылечиться во время беременности, не повлияет ли это на ребёнка. И какие препараты нужно пить для лечения
добрый день, вам обязательно нужен осмотр у эндокринолога для исключения диффузно-токсического зоба, предварительно сдайте кровь на антитела к рецептору ттг.
лечиться во время беременности можно и нужно.