Камень в мочеточнике

В мочеточнике камень 7×25мл плотностью 1342 ue можно растворить гародным средством принимая отвар травы пол пала мне 62 года принимаю кроворазжижающие после стентирования..врач предложил лазерным методом я хочу попробовать народным .пожалуйста есть возможность растворить камень настроем трав

Здравствуйте. Камень большой, самостоятельно он не выйдет. Конкременты диаметром более 6 мм, даже в урологическом отделении, перед извлечением требуют фрагментации, которая достигается проведением ультразвуковой, лазерной или электрогидравлической литотрипсии (дробления). При камне в мочеточнике применяют дистанционную уретеролитотрипсию, чрескожную контактную уретеролитотрипсии, эндоскопическую уретеролитотрипсию. Сейчас можно принимать фитопрепараты комбинированного действия Цистон по 2 таблетки х 3 раза в сутки, после еды. 1 месяц (до 6 месяцев) или Нефрадоз по 1 таблетке х 2 раза в сутки, во время еды, или Уриклар по 1 таблетке х 3 раза в сутки во время еды. Урологический сбор по 70,0 мл х 3 раза в сутки, за 30 мин до елы, 1 месяц

Добрый день!
В случае возникновения болевого приступа и или повышения температуры тела необходимо вызвать Скорую медицинскую помощь и госпитализироваться в урологическое отделение стационара.
Камень крупный, надежды на его самостоятельное отхождение мало.