Кровотечение при Джесс плюс
Здравствуйте. Мне 19. Пью Джесс плюс 9 месяц. Первые месяцы приема мазало, потом прошло, но иногда день два может помазать. В прошлом месяце пропустила таблетку в начале цикла и не выпила следующую, т.е. пропуск. Мазало весь месяц, сходила к врачу в конце цикла, сказала что это из-за пропуска и назначила Транексам, если еще будет мазать, но в этом месяце уже не пить его так как скоро кровотечение отмены. Ходила на узи, сказали, что все нормально. Начала новую упаковку джесс плюс Сейчас уже 7 день, но месячные не проходят (обычно длятся 5-6 дней). На 5 день даже выделения стали обильнее, чем в начале цикла и стало тянуть живот. По ощущениям будто месячные только начались. Не знаю что делать Начинать принимать Транексам?
Здравствуйте! Сколько месяцев уже принимаете Джес плюс?
9 месяц сейчас пью
Скорее всего этот препарат не подходит. Можно заменить на Медиана или Димиа.
Здравствуйте. Начинайте приём транексама по 500 мг 2 раза в день 4 дня. Обильность выделений точно снизим.
Далее допивать упаковку и, вероятно, нужно менять джес плюс на ярину плюс.
Здравствуйте! Вам препарат не подходит , нужно допить упаковку и просто поменять на друго
Здравствуйте! Вам препарат не подходит , нужно допить упаковку и просто поменять на другой кок, например Мидиана или Ярина. Сейчам добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какой у вас рост и вес? Ничем не болели недавно?
Рост 164, вес 50 не болела
Скорее всего для вас дозировка Джес несколько великовата. Вам не предлагали вагинальное кольцо новаринг?
Сейчас, чтобы прекратить выделения начните прием настойки водного перца 40 капель 3 раза в сутки до сухой прокладки
Предлагали только еще пластырь
В пластыре аналогичная дозировка. Самый микродозированный контрацептив это новаринг
Здравствуйте! Учитывая что начали новую упаковку, стоит ее пропить до конца, на фоне приема добавить настойку водяного перца 30 кап 3 раза в день 4 дня, если эффекта не будет перейти на транексам 500 мг по 1 таб 3 раза в день дня 4. Как только закончите упаковку, перейдите на Ярина +, состав одинаков, но доза гормонального компонента выше, за счет этого мажущие кровянистые выделения должны будут прекратиться.
Принятый ответ
Укажите ваш рост и вес пожалуйста.
164 см, 50 кг
Добрый день.
Да, можно начать прием транексама.
Так же рекомендую вам сменить ОК на другие.
Так как скорее всего данный ОК перестал вам подходить.
Здравствуйте. Данный препарат вам не подходит, допивайте упаковку. И меняйте на другой препарат- ярина
Здравствуйте. Джес вам не подходит, сейчас купите ярину и продолжайте вместо Джес