Выбор кок
Здравствуйте. 33 года, рожавшая, эстрогенный фенотип. Бывает повышение АД. Какие противозачаточные подойдут. Гинеколога в районе нет.
Здравствуйте. Подбор орального контрацептива осуществляется на очном приеме у гинеколога после сбора анамнеза и осмотра.
Рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом приём орального контрацептива Зоэли. Этот препарат имеет в составе гормоны, схожи с теми, которые вырабатываются организмом, поэтому имеет минимум побочных эффектов. Удобен в применении, не нужно делать перерыв между приёмами упаковок. Восстановление фертильности в среднем 21 день после отмены препарата Зоэли.
Светлана, спасибо. Только у нас нет гинеколога