Что вас беспокоит?
Выбор кок
Здравствуйте. 33 года, рожавшая, эстрогенный фенотип. Бывает повышение АД. Какие противозачаточные подойдут. Гинеколога в районе нет.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Подбор орального контрацептива осуществляется на очном приеме у гинеколога после сбора анамнеза и осмотра.
Рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом приём орального контрацептива Зоэли. Этот препарат имеет в составе гормоны, схожи с теми, которые вырабатываются организмом, поэтому имеет минимум побочных эффектов. Удобен в применении, не нужно делать перерыв между приёмами упаковок. Восстановление фертильности в среднем 21 день после отмены препарата Зоэли.
Светлана, спасибо. Только у нас нет гинеколога
Похожие вопросы по теме
- 30 Ноября 201813 ответов
- 26 Апреля 20191 ответ
- 19 Октября 202015 ответов
- 24 Ноября 20201 ответ