Аденоиды у ребенка 7 лет
Аденоиды 2-3 степени,рекомендуют операцию. У нас много знакомых которые пожалели, что сделали. Хотели проконсультироваться как на быть. Мне самой в детстве резали, это было под местным наркозом. И было очень страшно. Не хотела бы ребенка лишний раз оперировать.
Здравствуйте! если у вас частые насморки, храп, то лучше делать аденотомию , и амбулаторное лечение малоэффективно ,сейчас делают под наркозом!