Папиломыыы

появилось много папипилом в области полового органа. после получения результатов анализа врач назначил подмыватся гелем эпиген и свечи виферон. а те что уже появились предложила удалить. они не помогают их становится больше что делать

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Абдул
Клиент

Галина, фото папилом или назначения?

Папиллом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Абдул
Клиент

Галина, загрузил

В мазке из уретры имеется повышение количества лейкоцитов, имеется воспалительный процесс - уретрит. Необходимо пройти лечение. Можно принимать комбифлокс по одной таблетке два раза в день в течение 7 дней. После окончания лечения принять флуконазол 150 мг однократно. Через 2 недели после окончания лечения сдать контрольный мазок из уретры. Папилломы нужно удалить у дерматовенеролога криодеструкцией или лазером. Пройти обследование на другие типы ВПЧ, так как Вы сдали не на все типы.

здравствуйте. Скорее либо папилломы, либо кондиломы у вас, их только лазером удалять. фото можете прикрепить?

Принятый ответ

Здравствуйте Абдул.
Это аногенитальные бородавки.
Лечение назначено правильное.

 - отвечает  СпросиВрача –
Абдул
Клиент

Михаил, здравствуйте. но лечение не помогает и появляются новые

Вы ещё не провели удаление образований, а это необходимо.
Кроме того, эффективных препаратов для лечения ВПЧ нет. Поэтому предотвратить появление новых высыпаний невозможно.
Ещё раз повторю, лечение назначено правильное и его необходимо продолжать.
Так же необходимо запастись терпением и не паниковать.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Это аногенитальные бородавки.

Принятый ответ

Здравствуйте. Лечение заключается в удалении, противовирусное лечение необходимо продолжить, на сифилис, ВИЧ и гепатиты сдать кровь, если не сдавали.

Принятый ответ

Здравствуйте, наиболее эффективное лечение это удаление папиллом в комплексе с назначенным вам лечением

Принятый ответ

Здравствуйте, это кондиломы . Нужно их удаление и противовирусная терапия