Что делать если у ребёнка обезвоживание
Здравствуйте. У моего ребенка все симптомы обезвоживания Сухость кожи, понос со слизью (3 раза в день) , сухая кожа, красные щёчки, стал западать родничок, ещё когда лежит на спине выгибает живот и плачет , будто хочет встать на мостик, ещё когда засыпает тяжело дышит и хрипит, но легкие чистые, что делать в данной ситуации? Отпаиваю водой и даю полисорб
Добрый день. Вызывайте скорую, судя по описанию ребенку необходимо провести инфузионную терапию