СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Прием таблеток

Здравствуйте! Меня зовут Алёна, в связи с тем что не получается забеременеть врач назначила Дюфастон принимать 1т 2 раза с 14 по 25 день цикла, это я первых дней месячных или после, объяснение пожалуйста, я запуталась. Заранее спасибо за ответ.

20 Августа 2018·Просмотров: 141·Алена, Киселёвск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

добрый день, первый день менструации - это 1 день отсюда и начинаете отсчет, соответственно на 14 день от начала менструации начинаете пить дюфастон.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Анастасия, Спасибо за ответ)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.