Расшифровка анализа крови

Прошу расшифровать анализ крови , анализ сдавала для устройства на работу, получила результат и запереживала, необходимо ли идти к врачу ? Очень прошу дать ответ пл этому. Вопросу

Здравствуйте, по анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции, изменения незначительные, со временем показатели восстановятся

Здравствуйте. В целом. Изменения не критичны. У вас было какие-то жалобы за последний месяц?

Ирина, нет никаких жалоб не было, если только что то бессимптомно происходило последние дни болела голова

Да, скорее всего что-то бессимптомно и перенесли и кровь отреагировала. Не переживайте. Лечение не требуется

Здравствуйте, переживать не стоит. Отклонение незначительное, лечения не требует, самостоятельно придёт в норму.

Здравствуйте, ничего страшного нет, отклонения не значимые анализ в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина. По анализу повышен один показатель, который отражает активность иммунной системы, это признак перенесенной недавно инфекции, в остальном норма.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.