Уплотнение на лобке под кожей
Образовалось уплотнение на лобке, неприятное ощущение, но боли нет, как лечить и к какому врачу обратиться. Не брею волосы, а убираю ножницами излишнюю волосатость. Мне 54 года, принимаю Эстровел последние 5-6 лет, месячных нет с 43 лет Спасибо.
Татьяна, добрый день! Вам надо сделать УЗИ этого места, а затем определяться с врачом
Здравствуйте . Начните с проведения осмотра хирургом. Не следует откладывать выполнение рекомендаций. Не исключено развитие воспалительного процесса