Расшифровка ЭКГ — вопрос №1355265
Здравствуйте. Пару дней назад появились неприятные ощущения в области левой груди. Сначала как будто кололо в центре левой груди, в районе соска. Потом боль распространилась на большую область. Боль тянущая, но иногда прям простреливает. Неприятные ощущения в левой груди, плече и бывает в районе лопатки. Сегодня сделала ЭКГ. Посмотрите пожалуйста, это сердце или что то по области неврологии?
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!