Сыпь на ладоне

Добрый день, появились прыщи (сначала один, потом второй третий) в одной локации на ладоне, их немного, но очень сильный зуд, немного водянистые. Фото прилагаю. Больше пока нет в др местах. Чем лечить и что это такое? Нахожусь за границей, на аллергию не похоже.

Принятый ответ

Здравствуйте, Милана. Это может быть дисгидротическая экзема. Обратите внимания с какой химией контактируете.
Наружно наносите крем акридерм 2 раза в день 10 дней.

Здравствуйте, это может быть контактный аллергический дерматит или дисгидротическая экзема. Можно использовать крем с действующим веществом бетаметазон или метилпреднизолона ацепонат 2 раза в день 7 дней

Здравствуйте.

Контактный аллергический дерматит.