Цитограмма воспаления

Здравствуйте! Недавно начала жить половой жизнью, с тех пор мучает молочница,которая периодически проходит с небольшими интервалами, но снова возвращается. Первый раз она сопровождалась выделениями и зудом, последующие разы сильных выделений не наблюдалось, а вот зуд беспокоит регулярно. Лечилась свечами пимафуцином, флюкостатом и трихополом.Последний мазок показал цитограмму воспаления. Как можно это можно вылечить? Спасибо.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, конечно можно вылечить. Приложите пожалуйста результат последнего обследования

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы сдавали фемофлор 16 ? Бак посев на чувствительность к антимикотикам? Нужно сдать анализ, чтобы подобрать правильное лечение, может быть у вас повышены условно-патогенные микроорганизмы.

Принятый ответ

Добрый вечер! Вам необходимо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам и антимикотикам. А уже затем назначать лечение, которое поможет

Принятый ответ

Анна, здравствуйте. Конечно всё это ожно вылечить. Вам нужно сдать фемофлор и бак посев и по результату хорошо пролечиться.

Принятый ответ

Здравствуйте. Лечению,конечно, подлежит, а для того,чтобы знать, что лечить и чем, вам нужно дообследоваться, сдать анализ фемофлор и бак посев

Здравствуйте,! Вам необходимо сдать Фемофлор 16

Здравствуйте! У Вас на данный момент есть жалобы? Другие анализы сдавали- фемофлор или бактериологический посев?

Здравствуйте!
Если рецидивирует часто, эффект кратковременный, то лучше сделать Флороценоз + бактериологический посев с определением вида (Candida albicans или Candida non-albicans) и определением чувствительности с антимикотическим препаратам для подбора необходимой терапии.
Вылечить и помочь Вам можно, нужно только понимать в каких микроорганизмах дело и к чему они чувствительны.

Здравствуйте. Если нет облегчение, значит лечение ре правильное. Сдайте фемофлор 16 и бак посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам. Потом начнёте правильное лечение