Что делать с Кровотечением.

Прописали Гармональные таблетки Делсия, пила их с 1го дня менструации, началось кровотечение уже 12 дней как не проходят, поехала к геникологу, прописали уколы Окситацин и капли экстракт водяного перца, ещё удвоили Делсию в два раза в день, но кровотечение не проходит. Уже не знаю к кому обратится, и стоит ли принимать Делсию, раз на неё такая реакция.

Добрый день! Насколько обильные выделения?

Илона,иногда мажут, бывает что пару раз в день капают обильно.

Ирина, это нормальное явление - в течение 3-х месяцев идет адаптация к приему КОК