Сухость в уголках больших пальцев на ногах

У ребенка сухость прям в уголках больших пальцев на ногах, и кожа слазиет мозолями периодически. Пользовались месяц мазью радевит, никакого улучшения. Ребёнку 1,3г. Ногти не слоятся. Слегка желтоватый цвет в уголках ногтя. Что это может быть и чем лечить, подскажите пожалуйста.

Здравствуйте!
Фото плохого качества, но похоже на бородавки.Обратитесь на очный прием.

Здравствуйте, Алина. По фото плохо видно. Это может быть сухая мозоль или бородавка. Обратитесь очно.

Здравствуйте, больше похоже на сухую мозоль, провоцирующими их появление факторами могут быть неправильно подобранная обувь, плоскостопие

здравствуйте, похоже на очаги омозолелости. проблем со стопами нет ?

Елена, здравствуйте! Проблем со стопами нет

Принятый ответ

Наносить крема с мочевиной 25-30% ( флекситол или уродерм )

Здравствуйте.

Это омозолелеость.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, чем можно вылечить?

Принятый ответ

Мазь Уродерм наружно.