Не садится из положения лёжа
Здравствуйте,моему ребенку 1,3месяца он умеет ходить около опоры, ходит в ходунках. Но он не умеет вставать из положения лёжа,если ему дать руку то он поднимется, скажите пожалуйста это не страшно .?
Здравствуйте. У ребенка задержка моторного развития. Требуется консультация невролога в короткие сроки.