Стал видеть свой нос постоянно.

Здравствуйте,я столкнулся с одной проблемой.Год назад я внезапно начал видеть свой нос,вижу я его постоянно,чтобы я не делал,я всегда его вижу.Что мне делать? Пожалуйста,помогите,вы последняя надежда.

Добрый день. Идите на очный прием психиатра и невролога. Там будет понятно, с чем связаны ваши жалобы и что нужно предпринимать все-таки конкретно в вашем случае

проверьтесь у окулиста,должны находить причину