Снижение либидо — вопрос №822264
В отношениях 2 года. По 25 лет. Через полгода регул. секса (2р в день), снизился контакт до 1р в 2 мес. Тестостерон в норме у мужчины, нет возбуждения и влечения к жене.В прошлых отношениях со временем также снижалось либидо до нуля. Что делать? Лекарства?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!