Консультация психолога /

Думаю о сексе — вопрос №2129812

Здрасте, мне 10 лет. И у меня такая вещь, я всегда думаю о сексе. Помогите пожалуйста. Дайте советы. Можете только не отправлять меня к психологу, у меня родители строгие, они меня наругают. Заранее спасибо за внимание!

Возраст: 10

Хронические болезни: Не знаю.

Психолог, Логопед
Здравствуйте, Богдан! А почему Вы начали всё время думать о сексе? Что Вы пол этим подразумеваете? Смотрите видео? Изучаете тело?
Родители с Вами проводят беседы?
Клиент
Ирина Владимировна, да я изучал тело, дошёл до полового органа, забил в интернете, и мне выдало 18.

Психолог, Логопед
Изучение тела — нормально. Но видео 18+ смотреть не стоит. С родителями беседовали на интимные темы?
Клиент
Ирина Владимировна, Я был ещё маленький , и я не знал что такое. Вот и посмотрел, я был мал, и глуп. Но на интимные темы не разговаривал с родителями.
Психолог, Логопед
Понятно. А пора. Но это уже больше вопрос к Вашим родителям.
Клиент
Ирина Владимировна, Так а зачем мне на эти темы общаться?
Психолог, Логопед
Как зачем? Вы в 10 лет уже всё знаете и у Вас не возникает никаких вопросов по интимным темамам?
Клиент
Ирина Владимировна, Нет.