Очаговый Поверхностный гастрит,эрозивный бульбит
Здравствуйте,подскажите пожалуйста при очаговом поверхностном гастрите,и эрозивный бульбит.Что лучше всего пропить,и может какие дополнительные хорошие витамины,какое лучше всего лечение подскажите...
Здравствуйте! Что Вас сейчас беспокоит?
Марина, Вроде не чего,вес набрать не могу.А так лечить сказали
Витамины прка при обострении заболевания принимать не нужно. придерживайесь диеты №1 по Певзнеру, Нольпаза 40мг утром натощак 1 месяц, Денол по 2табл 2 раза в день за 30 минут до еды 1 месяц.
Марина, Диета номер 1,мне нужно полностью следовать по ней?Просто я прочитал её,там много что нельзя,хлеб,сахар,мучное,острое,алкоголь и курение отсутствуют.А там ведь и орехи нельзя и клетчатки много
да. в течение месяца стараться придерживаться диеты №1.
Марина, Скажите пожалуйста,можно ли делать противопаразитарную профилактику?
С какой целью? Что ВЫ имеете в виду под противопаразитарной профилактикой?
Марина, Пропить метронидазол,после пирантел и завершить вермокс.
Марина, В профилактических,появились животные в доме,их проглистагонили
Не сичтаю нужным проводить подобную прфилактику.Препараты обладаются побочными эффектами..
Марина, Спасибо за консультацию,может подскажите чем можно
Марина, Скажите пожалуйста,из-за бульбита я не могу вес набрать,если мало ем теряю ещё вес,мой рост 174 вес 57 кг