Хлороне железо попала в глаза порошок
водой промыл глаз пощипливает и желтоватый что делать ???............................................................................................................................................................................
Здравствуйте, сфотографируйте пожалуйста глаз, и приложите ссылку на облачное хранилище. У вас ожег роговицы, конъюк ивы, в таких случаях, лучше очно. В глаз: Окомистин по капле*4раза в день, после фото могу сказать больше