Консультация дерматолога /

Родинка или что это? — вопрос №822569

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,на руке появилось что -то.
Скажите,пожалуйста ,на что это похоже.
Не чешется и не беспокоит. Выпуклая ,не шелушится.
Мне кажется,что стала крупнее и потемнее. Спасибо!

Венеролог, Дерматолог, Детский
здравствуйте, она плотная. похоже на проявления дерматофибромы
Принятый ответ
Клиент
Елена, не похоже что плотная.

Венеролог, Дерматолог, Детский
Лучше для уточнения диагноза очный осмотр врача
Педиатр, Нефролог
Добрый вечер. Образование плотное на ощупь или мягкое?
Клиент
Елена, оно очень маленькое чтобы точно сказать плотное оно или мягкое. Я бы сказал что больше мягкое.
Педиатр, Нефролог
Образование похоже на дерматофиброму. Они редко озлокачествляются. При очном осмотре враче образование может быть удалено методом электрокоагуляции или лазером.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Николай. Это может быть дерматофиброма.
Необходимо обратиться очно для проведения дерматоскопии.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, похоже на дерматофиброму, образование доброкачественное, при желании можно удалить лазером
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, похоже на фиброму, можно удалить у хирурга или дерматолога.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Николай.
Скорее всего, это Кератома.
Что бы сказать точно, необходимо провести дерматоскопию образования.
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Это кератома.