Подозрения на ликоз

Добрый день подскажите пожалуйста у ребёнка 3 лет мальчик взяли онализы на кровь общие говорят плохие подозрение на лекоз 17 лейкоцитов гемоглобин 96 он весёлый бегает не жалуется не нашто только кашель и простуда на губах что нам делать

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гематолога уже через 10 минут.

Сдать анализ на иммунофенотипирование лейкоцитов