Защищённый секс

Добрый день!
Я девственница.
25 декабря были критические дни.
8 января молодой человек кончил на живот, я стёрла этой салфеткой и машинально ей же протерла между ног.
Через 15 минут приняла таблетку постинора, затем по инструкции - вторую.
С 14 января по 17 января пошло что-то по типу критических дней.
С 16 февраля по 22 февраля прошли нормальные месячные.
8 марта был защищённый анальный секс в презервативе.После я подмылась. 21 марта также был защищённый анальный секс в презервативе, после парень кончил мне в рот (то есть в презервативе спермы даже и не было). После я подмылась с мылом - четко осознанно не касалась половых губ руками, и даже, когда смывала смазку с ануса, промывала руки, но все равно есть вероятность того, что я могла нечаянно мазануть между ног спермой или её остатками.

Подскажите, пожалуйста, могу ли я быть беременна? Возможно забеременеть за неделю до начала менструации? И забеременею ли, если верить календарю, что месячные должны прийти 26 марта, а дни овуляции были с 7 по 13 марта, пик овуляции - 12 марта. Все болит на месячные, высыпало прыщиками по лицу, надуло и сдуло живот, ноет поясница. Начиталась в интернете кучу всякого, про тягучую плеву и про то, что можно кончить на половые губы и образуется беременность, а так же что после постинора очень сложно по календарю высчитать овуляцию, потому сбит цикл. 26 марта критические дни так и не пошли. Стоит делать тест?

Принятый ответ

Здравствуйте Марина,
Для беременности необходимо семяизвержение во влагалище.
Спокойно ожидайте менструации.
Задержки возможны из-за переживаний и стрессов.

Принятый ответ

Марина, здравствуйте!
Не наступает таким образом беременность, не переживайте. Должно быть проникновение и эякуляция во влагалище. С подовых губ сперматозоиды в матку не переберутся, даже если что-то на губы и попало.
А цикл может колебаться до 10 дней в рамках нормы. Учитывая стресс, переживания - и более

Анна, подскажите, пожалуйста, а если всё-таки уже после приема постинора прошла менструация, следующая может прийти вовремя или она может вообще не прийти? Или прийти с задержкой?
Очень нервничаю, тянет спина, болит низ живота, а критические дни так и не начались

Марина, после препаратов экстренной контрацепции до 2-3 месяцев может цикл восстанавливаться. Могут ещё некоторые сбои наблюдаться

Анна, то есть беременности точно нет?
Прошло 6 дней и кроме как тянущей боли внизу живота и поясницы я не наблюдаю. Также начала болеть грудь

Марина, точно, не переживайте. Так беременность наступить просто не может

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременность при таком половом акте наступить не может, во первых 21 марта у Вас только закончилась местьруация и в ближайшие дни овуляция произойти не могла и имплантация эмбриона также произойти не могла.
Во вторых девственная плева не допускает проникновения во влагалище чего либо.
Тест желать смысла нет.
Менструация может задержаться из-за приёма постинора и стресса

Арусяк, менструация у меня закончилась 21 февраля.
А 21 марта случилась случилась описанная ситуация.

Всё равно 21 марта получается безопасный день в этом цикле

Принятый ответ

Здравствуйте! В вашем случае 100% исключена беременность

Галимат, тогда почему не наступают критические дни?
Могла ли наступить беременность за неделю до критических дней при условии того что цикл нерегулярный?

Галимат, Если бы я была беременна, неужели бы оно все так болело как и на критические дни?

Вы пишите, что у вас нерегулярный цикл, значит у вас всегда с задержками циклы. Сдайте ХГЧ и успокойтесь, все вам твердят, что беременности нет.

Галимат, спасибо. Извините, просто очень нервничаю.

Галимат, и циклы нерегулярные только после приема постинора, до него все было более менее чётко - +-2 дня и цикл 35 дней

Поэтому и задержки , потому что ещё и нервничаете.
Нету у вас беременности,не переживайье, сдайте ХГЧ.

Галимат, Спасибо. ХГЧ сдавать обязательно?

Чтобы вы успокоились, поэтому говорю и сдайте

Принятый ответ

Марина, здравствуйте!

Для того что бы беременность наступила, необходима эякуляция во влагалище. Даже если сперма попала на половые губы, забеременеть только от этого невозможно. Потребности в экстренной контрацепции нет и не было. После постинор в принципе часто бывают гормональные сбои, скоре всего Ваши ощущения связаны с этим

Лидия, подскажите, пожалуйста, а если всё-таки уже после приема постинора прошла менструация, следующая может прийти вовремя или она может вообще не прийти? Или прийти с задержкой

Марина, может быть любой вариант. Может через обычный период времени прийти, может с задержкой или раньше

Лидия, а, подскажите, пожалуйста, месячные могут ведь не прийти, да? По идее все предвестники были к ним, но все равно тишина.

И вообще есть возможность забеременеть за неделю до критических дней?

Марина, можно забеременеть, но на фоне Постинор это очень маловероятно, Вы вовремя его приняли. Менструация может с задержкой прийти

Лидия, но я же постинор принимала аж 8 января. После этого прошли критические дни с задержкой почти в две недели

Марина, после этого ещё были половые акты незащищенные?

Лидия, я девственница. Был только анальный секс и то в презервативе, максимум что могла сделать - это мазануть руками в сперме

Марина, тогда ни о какой беременности вообще речи нет, не переживайте

Лидия, а если презерватив как-то протек или залилось, попало.
Тоже беременности быть не может?

Марина, нет, без проникновения невозможно забеременеть

Лидия, это точно?
Мне не стоит волноваться?

Марина, точно абсолютно !

Лидия, тогда почему нет критических дней?
Может быть это связано с тем, что в середине цикла я ограничивала себя в еде, и тем самым стрессовала?

Примерно в середине цикла меня высыпало, болела спина и низ живота. Сейчас пару дней назад начала болеть грудь, также очень тянет поясница и них живота.

Если бы я была беременна, неужели бы оно все так болело как и на критические дни?