Почему колет сердце

Здравствуйте. Мне 66 лет, сахар, гипертония, больные суставы.21 марта поднялась температура 37,6 - 38,4, болели почки.Пропила 6 таблеток цистона, ибуклин от температуры. 23 марта была у врача, сдала мазок на ковид, результат от 26.03 +. Лечение: эргоферон, азитромицин. Высокое давление беспокоит, тахикардия. Вечерами сильно колет сердце, боли в груди. Пью корвалол, валидол. Сильно болят суставы.

Здравствуйте. От высокого пульса можно- Бисапролол 5 мг, в вашем случае нужны антикоагулянты- Эликвис 5 мг в сутки, от болей в суставах можно местно- Аэртал гель или Немесил порошок 1 р в день после еды 10 дней. Анализы крови сдавали?