Кардиограмма
Здравствуйте,умеренные изменения миокарда левого желудочка показала кардиограмма.нужно ли обращаться к кардиологу? подскажите, пожалуйста,потому что проходил кардиограмму без направления врача, так сказать по собственной инициативе
Здравствуйте. Какие жалобы беспокоят?
Регина, небольшая сдавленность в области сердца и аретимия бывает иногда, чувство дискомфорта, особенно при физических нагрузках
Вы можете экг прикрепить?
Регина, такой возможности нет
Давление не повышается? Анализы сдавали какие нибудь?
Регина, давление не измерял,анализы не сдавал.только кардиограмму делал
Регина, думаю может быть пройти с физической нагрузкой ЭКГ,потому что хуже себя чувствую именно при физических нагрузках
Можно и так, можно на пройти суточное мониторирование экг, снятие экг в течении суток.
Проблем с позвоночником не было?
Регина, нет,таких проблем не было