Как лечить RW

Сдали анолизы показали что у мужа RWя сдала 7 месяца назад нужно было для оформления документов и у меня нет , это нормально? Сейчас буду сдавать повторно не знаю что делать, куда обращаться я в шоке

Здравствуйте, один положительный РВ еще ни о чем не говорит, нужно сдать кровь на сифилис методом ИФА