Киста на яичнике — вопрос №823884
Здравствуйте!
Начались боли в животе, прошла УЗИ результат: левый яичник увеличен в размерах длина 52 мм, так же на нем имеется киста размером49мм на 47 мм, содержание однородное. Такая же ситуация была в 2019 г. этот же яичник. Сдавала анализы на онкомаркеры Слава Богу все хорошо. Пролечили, боли не беспокоили. Сейчас опять все по новой, с чем это может быть связано?
Благодарю за ответ.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!