Удвоеная правая почка

Малышу месяц. Делали УЗИ, поставили удвоение правой почки. Насколько это серьезно? Доктор, котрый делал, сказал, что можно не переживать, что патологией не считается, но мне хотелось бы узнать мнение специалиста.

Добрый день. Это врождённая аномалия развития органов мочевой системы. Если нет других структурных изменений в почках, то на качество, продолжительность жизни это не влияет.