Анализ на Бак посев
Сдавала Анализ на бак посев Лейкоциты 1-2 написано что патология, хотя норма до 6 Эритроциты незначительные и тоже расшифровка как патология Уробилиноген 3.40 написано критически повышен На сколько нужно переживать?
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас нормальный результат мочи. Есть жалобы?
Здравствуйте, жалоб никаких нет
Была удивлена что написали на лейкоциты патология и на эритроциты патология. То есть это нормально? И уробилиноген это тоже нормально что критически завышенное?
Здравствуйте, анализ у вас хороший, не волнуйтесь . Возможно были погрешности в диете.
Здравствуйте
Принятый ответ
Ну что смотреть на показатели , они входят в норму. Не могу сказать почему пишут про отклонения.
Ничего страшного, может были погрешности в диете, пересдадите следующий раз
Спасибо вам, а то очень переживала