Консультация инфекциониста /

Анализ на Вич инфекцию — вопрос №824583

Здравствуйте,скажите анализы из спид центра которые отправляют на дополнительное обследование,не зависимо ответ положительный или отрицательный не говорят не по телефону,не по электронной почте,или если положительный они не скажут так,надо лично забирать?

Инфекционист
Здравствуйте!
Анализы если отрицательные обычно по телефону могут сказать, но это уже на усмотрение доктора.
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Если положительно то только лично забирать и по телефону они не скажут.

Клиент
Павел, Еслиб было отрицательно они бы сказали да и по телефону или по почте электронной?
Инфекционист, Гепатолог
Вероятнее всего да, ответ в любом случае вернется туда, где вы сдавали анализ
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Если было бы положительно, то по телефону это не говорят.