После хлоргексидина появилось жжение

Недавно(2 недели назад) лишилась девственности, после же были так же половые акты, мне послветовали купить хлоргексидин и после каждого полового акта пользоваться. Сегодня обнаружила, что стенки влагалища как будто съедены. Все половые акты были защищенными. Так же присутствуют выделения с неприятным запахом.У меня вопрос: что это? И возможно ли это из-за того, что неправильно пользовалась хлоргексидином? Или другая причина...

Здравствуйте. Хлоргексидином не пользуйтесь он сжигает слизистую. И обратитесь к гинекологу для сдачи анализов.