Что это такое и как лечить ?
Образовалась маленькая болячка как мозоль и со временем начала разрастаться и появилось их ещё больше на стопе одиночных и одна которая беспокоит потому что при ходьбе длительной даёт дискомфорт Что это такое и как вылечить
Принятый ответ
Здравствуйте Анастасия
Это Подошвенные бородавки.
Обратитесь к дерматологу для удаления жидким азотом.
Михаил, кроме этого ничем нельзя ?
Дерматолог ближайший за 300км
Можете в домашних условиях использовать раствор Колломак.
Здравствуйте. Имеет смысл провести удаление диатермокоагулятором либо аппаратом сургитрон. Вероятнее всего в распоряжении амбулаторного хирурга есть данные аппараты
Принятый ответ
Здравствуйте. Это бородавки, лучше обратиться очно для удаления. В домашних условиях можно попробовать использовать раствор Колломак 2 раза в день на 1 месяц.
Здравствуйте, это вирусные бородавки . Нужен очный осмотр врача и противовирусная терапия , удалёние образований
Здравствуйте, это подошвенные бородавки. Наиболее эфективный способ лечения это удаление жидким азотом. В домашних условиях можно использовать крем-пасту вартокс или раствор колломак
Здравствуйте, это подошвенные бородавки, эффективный метод удаления криодеструкцией, в домашних условиях, можно попробовать рр веррукацид,использовать согласно инструкции.
Здравствуйте! Это подошвенные бородавки. Можно удалить у дерматолога, но если это невозможно, то в домашних условиях вартокс и колломак.
Здравствуйте.
Это подошвенные бородавки.