Консультация венеролога /

Помогите понять что за болезнь — вопрос №824936

Доброго дня всем , на половом члене ниже головки вот такие высыпания появились , появились вроде как после секса с женой анального , а может и не после , а сам рукой что нить занёс . Вообщем помогите определить что это такое ? И как это лечить чем мазать или что делать ? Пшыкаю хлорогекседин но не проходит , уже наверно неделю вторую дней 10 вот такая штука , фото выкладываю .

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, а субъективно как то беспокоит ?
Клиент
Елена, ну да , бывает, но не часто бывает чешится , бывает как то покалывает , но редко .

Венеролог, Дерматолог, Детский
Возможно бактериальная инфекция. Наружно крем Акридерм Гента или Белогент 2 раза в день
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, лучше сдать посев на флору, наружно мазь левомеколь 2 р в день 7 дней.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Сейчас нужно прподолжать обрабатывать Мирамистином, затем наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Выдавливать только нельзя. Постепенно само будет проходить и уменьшаться, даже если ничего не делать. Только обязательно проводить ежедневные гигиенические мероприятия. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.
При неэффективности лечения обратитесь очно к дерматовенерологу.

Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Необходимо сдать посев на флору.