Консультация лора /

Не могу вылечить горло — вопрос №825053

Здравствуйте! Не могу вылечить горло, оно у меня хронически болит, но сейчас обострилось.Боль в гландах и глотке, слизь в горле, тантум Верде, спрей панавир , хлорофиллипт и фурацелин не помогли, температура 37.1. Фото горла и анализ крови прилагаю. Подскажите, пожалуйста, чем снять обострение? К лору сейчас не могу попасть

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте! у Вас похоже вирусный О тонзиллофарингит, сдайте кровь методом ифа на вэб,цмв,впг и пцр слюны , полоскание горло хлоргексидином 3р , гелангин 2в-3р 5-7дн, ларипронт 1т-5р расс-ть 5-7дн, валацикловир 500мг-4р 10дн , нет ли у вас обострения гастрита изжога, гэрб?
Клиент
Альбина, на эти инфекции сдавала месяц назад, было отрицательно. Снова сдать?

Клиент
Альбина, изжоги нет
Детский ЛОР, ЛОР
и пцр слюны и кровь? мазок из зева тоже есть ,загрузите результаты. по оак у вас вирусная инфекция
Клиент
Альбина, большое спасибо! Нет, мазок, к сожалению в последнее время не сдава, только кровь ифа на инфекции, тогда не было, но сейчас переехала в другой город, вполне могло что-то прицепиться. Обязательно попробую рекомендуемое Вами лечение!
Детский ЛОР, ЛОР
ПОЖАЛУЙСТА! СДАЙТЕ ТОГДА МАЗОК ИЗ ЗЕВА НА ФЛОРУ И ЧУВ-ТЬ К АБ, ПРОСТО ПРИ ЗАТЯЖНОМ ТЕЧЕНИИ НУЖНО ИСКЛЮЧИТЬ ПЕРСИСТИРУЮЩИЕ ИНФЕКЦИИ ПОПРОБУЙТЕ ПОКА ЛЕЧЕНИЕ ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ДИНАМИКИ ТОГДА ОБ-ИЕ, КАРИЕС В ЗУБАХ ЕСТЬ?
Клиент
Альбина, спасибо огромное! Кариес есть неглубокий, но врач сказал пока подождем с лечением, почему-то, не стал лечить
Детский ЛОР, ЛОР
Пожалуйста! выздоравливайте!
Клиент
Альбина, я начала Ваше лечение, огромное спасибо. Подскажите, а что можно от сухого кашля? Появился у меня
Детский ЛОР, ЛОР
пожалуйста! от сухого кашля омнитус ,синекод,проспан, ренгалин что из этого, можно вы антигистаминные принимаете?
Клиент
Альбина, спасибо! Нет, не принимаю антигистаминные. Нужно?
Детский ЛОР, ЛОР
да конечно и кашель должен уменьшиться! цетрин 1т-1р 7-10дн ,
Принятый ответ
Клиент
Альбина, огромное спасибо, вы первый лор, кто мне прописал такое подробное лечение!