Не могу вылечить горло

Здравствуйте! Не могу вылечить горло, оно у меня хронически болит, но сейчас обострилось.Боль в гландах и глотке, слизь в горле, тантум Верде, спрей панавир , хлорофиллипт и фурацелин не помогли, температура 37.1. Фото горла и анализ крови прилагаю. Подскажите, пожалуйста, чем снять обострение? К лору сейчас не могу попасть

Здравствуйте! у Вас похоже вирусный О тонзиллофарингит, сдайте кровь методом ифа на вэб,цмв,впг и пцр слюны , полоскание горло хлоргексидином 3р , гелангин 2в-3р 5-7дн, ларипронт 1т-5р расс-ть 5-7дн, валацикловир 500мг-4р 10дн , нет ли у вас обострения гастрита изжога, гэрб?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Альбина, на эти инфекции сдавала месяц назад, было отрицательно. Снова сдать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Альбина, изжоги нет

и пцр слюны и кровь? мазок из зева тоже есть ,загрузите результаты. по оак у вас вирусная инфекция

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Альбина, большое спасибо! Нет, мазок, к сожалению в последнее время не сдава, только кровь ифа на инфекции, тогда не было, но сейчас переехала в другой город, вполне могло что-то прицепиться. Обязательно попробую рекомендуемое Вами лечение!

ПОЖАЛУЙСТА! СДАЙТЕ ТОГДА МАЗОК ИЗ ЗЕВА НА ФЛОРУ И ЧУВ-ТЬ К АБ, ПРОСТО ПРИ ЗАТЯЖНОМ ТЕЧЕНИИ НУЖНО ИСКЛЮЧИТЬ ПЕРСИСТИРУЮЩИЕ ИНФЕКЦИИ ПОПРОБУЙТЕ ПОКА ЛЕЧЕНИЕ ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ДИНАМИКИ ТОГДА ОБ-ИЕ, КАРИЕС В ЗУБАХ ЕСТЬ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Альбина, спасибо огромное! Кариес есть неглубокий, но врач сказал пока подождем с лечением, почему-то, не стал лечить

Пожалуйста! выздоравливайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Альбина, я начала Ваше лечение, огромное спасибо. Подскажите, а что можно от сухого кашля? Появился у меня

пожалуйста! от сухого кашля омнитус ,синекод,проспан, ренгалин что из этого, можно вы антигистаминные принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Альбина, спасибо! Нет, не принимаю антигистаминные. Нужно?

Принятый ответ

да конечно и кашель должен уменьшиться! цетрин 1т-1р 7-10дн ,

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Альбина, огромное спасибо, вы первый лор, кто мне прописал такое подробное лечение!