Расшифруйте общий анализ крови после родов

На 3 сутки после родов (естественные роды с небольшим разрывом) сдавала общий анализ крови и были завышены лейкоциты. Сейчас 10 сутки после родов и сегодня сдавала общий анализ крови для контроля. И пришли такие результаты. Нужно ли что то предпринимать? Некоторые показатели завышены. Чувствую себя в целом нормально, обычно.

Принятый ответ

Здравствуйте, есть признаки сгущения крови. Необходимо досдать коагулограмму , Д- димер.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Значимых отклонений нет!
Сгущение крови-рекомендую употреблять больше жидкости.
Контроль через 2 недели для оценки динамики тромбоцитов.
При нарастании, выполнить анализ крови на д димер, копрограмму.

Принятый ответ

Здравствуйте
По ОАК признаки малого потребления жидкости. Вам необходимо пить 30 мл на 1 кг вашего веса в сутки
Также, сдать коагулограмму.

Принятый ответ

Здравствуйте!
В целом ничего критичного нет, но необходимо увеличить объем жидкости до 30мл на кг веса. Контроль анализа через 10-14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! Критических отклонений нет. Признаки того, что кровь густая . После родов такое может быть, а если кормите ребёнка, то теряете жидкость с молоком. Пейте боьше чистой воды. Пока этого достаточно.
Признаков воспаления нет, в остальном все хорошо!
Здоровья Вам и малышу!