Цистит после полового акта

Доброго времени суток! Уже почти как год беспокоит цистит после ПА, уролог говорит - это не излечимо! Пью Уро-ваксом и травы, d-манозу периодически. Не помогает особо, все-равно обостряется. Гигиену строго соблюдаю. Стафизагрия 200 не сильно помогает, как-то гомеопат рекомендовала.

Здравствуйте,Ольга.Рекомендую Ренель(Reneel) немецкой фирмы Heel по 1т 3раза в день

Ирина, благодарю! И сколько дней?)

Здравствуйте,Ольга .Смотрите по состоянию.При обострении можно даже каждые 15 минут,по мере улучшения приемы становятся реже,а ,когда симптомы исчезнут,прием можно прекратить

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать