Дисбактериоз у ребёнка

Здравствуйте. Лечили сальмонеллу у ребёнка (фото анализа прилагаю) сэкстафагом поливалентным в ноябре. Потом в начале выкрали болел сильно орви с присоединением бактериальной инфекции (пили антибиотик). Анализ пересдали. Не увидела чувствительности к фагам. Что надо делать? Как лечить? Фото анализов прилагаю.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сейчас высевается протей и клебсиела, к бактериофагам они устойсивы, нужно определять чувствительночть к антибиотикам. Сейчас для нормализации флоры кишечника добавьте максилак по 1к. * 1 р/д 14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Дело в том что этот анализ, тем более в таком возрасте неинформативен.
А что беспокоит?