Здравствуйте помогите расшифровать ОАМ

Переболели обычной простудой. Но насморк всё никак не проходил. Обратились к Отоларингологу. Поставили диагноз восп. Г-н. аденоидит 2 ст. Ребёнок мало мочится. Пошла сдавать ОАМ. URO 1.6 umol S. G 1.025 Ph 5.5

Добрый день. Перечисленные параметры соответствуют норме

Спасибо большое за ответ. Успокоили

Добрый вечер! ОАМ в пределах возрастной нормы. Вы не связываете данную ситуацию с тем что ребёнок стал меньше употреблять жидкости?

Здравствуйте, да вроде как нет. Нам 1 год 2 месяца доча бывает часто ещё на груди. Ну и воды вроде как пьёт. Просто за ночь у неё был полупустой подгузник. И за весь день она всего два раза помочилась. И были немного мешки под глазами. Я думала что это связанно с тем что ей поставили аденоидит.Вот и переживаю

Атлеток со скачками роста и развития частота мочеиспусканий тоже меняется, уменьшается! В данном случае желательно обратится очно к педиатру!

Я Вас поняла. Спасибо огромное за ответ.