Боль в спине

Здравствуйте! Две недели я очень сильно упал с турника вниз лицом. Неделю назад я выздоровел ( раны затянулись) и потихоньку начал тренироваться, и оказалось, что у меня побаливает спина. Подскажите, что можно с этим сделать?

Здравствуйте. Посетите невролога, травматолога. Необходимо пройти лечение и обследования. Мрт либо рентген либо компьютерную томографию.