Тест+ на беременность, тянет поясницу

Возраст 37 лет. Первые роды 2,6 года назад, вторая неразвивающаяся беременность 4 месяца назад закончилась на 9 неделях (из-за вакцинации ковид) . Сейчас тест показал +, переживаю из-за неудачной второй беременности. После физических нагрузок по дому- тянет поясницу и болит живот. Принимаю-йод, В9, витамин Д, железо. Подскажите, нужно ли принимать дюфастон? С первой беременностью пила его горстями (по рекомендации врача), со второй беременностью -ничего не прописывали. Исход печальный(

Здравствуйте! ДА, учитывая ваш гинекологический анамнез, вам необходимо принимать Дюфастон по 1 таб 2 раза в день, до 12 недели.