Рентген легких
Кашель больше месяца. Для исключения серьёзных заболеваний. Сделала рентген. Что он значит? Сейчас опять орви сильный кашель. Принимала только циклоферон и полоска горло фурацилином. От насморка оксиметазолин
Здравствуйте. Перепишите заключение, к бесплатному вопросу файлы не прикрепляются. ФВД, анализы крови сдавали?