Овуляция или нет?
Здравствуйте! Пила год Диане-35 по назначению врача из за мультифолликулярных яичников. 14.03 сделала УЗИ ( прилагаю) 16.03 начались месячные. Сегодня 14 д.ц. делала с 11.дгя тесты на овуляцию..Со вчерашнего дня тянет живот. Сегодня сделала более чёткая полоска. ( фото прилагаю) Есть ли шанс на овуляцию в этом месяце?
Принятый ответ
Александра, здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результат УЗИ и фото тестов
Лидия, здравствуйте! Прикрепила)
Александра, вижу узи, но я так поняла это было сделано в прошлом цикле. Фото теста не вижу.
Вы кок как давно отменили? Как цикл у Вас идёт?
Лидия, прикрепила 2 фото. УЗИ было за 3 дня до месячных. Таблетки не допила 4 дня.
Александра по тесту был пик ЛГ, значит будет и овуляция
Лидия, если пик сегодня..причем один сделала с утра была слабая..второй к вечеру уже заметная прям. Овуляция будет завтра-послезавтра?
Александра, да, через 24-36 часов после пика ЛГ
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы прекратили прием КОК?
Араксия, здравствуйте! Да..уже прошли 1 месячные. Вот ловлю овуляцию
Александра , да , шанс на овуляцию в этом цикле есть , в ближайшие дни овуляция произойдёт , живите половой жизнью каждые два дня , после полового акта не вставайте и не подмывайтесь .
Принятый ответ
Здравствуйте. Судя по тесту, пик ЛГ был. Значит шансы на овуляцию есть. У вас цикл регулярный?
Принятый ответ
Здравствуйте, шансы на овуляцию есть,
Принятый ответ
Здравствуйте! у вас есть конечно шанс на овуляцию