Вопрос о Жировой дистонии

Здравствуйте! Мой отчим после аварии попал в больницу. Открытый перелом голени в двух местах. Врачи зашили и повесили грузик ни растяжке. Кровь вроде остановилась. Но спустя два дня он стал задыхаться и синеть. Его подключи к дыхательному аппарату. Диагноз Жировая дистония. Жир который в костях с кровью попал в легкие и стала набираться жидкость в легких. Врачи проткнули грудную клетку сбоку и вставили туда шланчик по которой выходит эта жидкость. Скажите пжл. Каким препаратом выводится жир из легких?

Это жировая эмболия, ему правильно сделали , что подключило ИВЛ, врачи все делают правильно , никакие препараты давать не нужно , чтобы выводился жир