Кт грудной клетки — вопрос №826494
Добрый вечер. Моей маме 50 лет, в конце января этого года перенесла ковид, то дня температура и кашель. Кашель беспокоил два месяца, неделю назад была тошнота пару дней (в это время в всех в нашей семье была тошнота и диарея). Обратились к терапевту, сделали кт грудной клетки, на кт выцвели какие-то очаги, терапевт сказал, что последствия ковида, назначил ингаляции, стало лучше, кашель не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, по результатам кт нужно ли пройти обследование?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!