Пропустила 3 прививку от бешенства
9 марта укусила собака такса. 9 была сделана 1, 12 - 2. Пришла в 17 числа делать 3, мне сказали, нет врача. Так как у меня была аллергия, на укол не смогли ее сделать. 18 отправили в Губкин. Должны были положить,От туда назад, сказали, ничего нет срочно, чтобы вас ложить. По итогу прививку не сделали когда теперь её лучше сделать
дорбого времени суток. если такса жива по истечении 10 дней после укуса, то вакцинацию нужно прервать.
Кирилл, я же говорю, хозяин неизвестен.
Кирилл, Мама говорит, что видела собаку, но в тот момент ее не было(когда укусила) поэтому я не уверена что она видела именно ту собаку, так как она не знает как она выглядела. А сфотографировать не додумалась и хозяина не подажда, ушла на работу(
У меня часто болит голова и бывает побаливает рука. Если сделала 2 вакцины, есть вероятность заболеть. И когда лучше делать 3?
Инфекционист сказал теперь 9 апреля.
Кирилл, ?