Очень плохо боль в области сердца

Добрый день,накануне дня 3 спала по2-3часа,сегодня встала с жуткой головной болью в правом виске до тошноты,выпила нурофен,не ела весь день,дикая слабость,боль в области сердца периодически,давл89/63

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам нужно пройти экг для исключения острой коронарной патологии и осмотр врача невролога с оценкой неврологического статуса. Исключить железодефицит, сдать общий анализ крови, ферритин, гормоны ттг и т4 свободный, пройти узи сосудов шеи, мрт головного мозга.

Алексей, благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена.
Вполне вероятно, Ваше состояние обусловлено недосыпанием и истощением на фоне голодания .
Однако для исключения органической патологии, советую сделать экг , мрт головного мозга, клинический анализ крови, ферритин , железо сыв , электролиты крови: калий. , магний, хлорид натрия, глюкоза крови натощак и очный осмотр невролога

Юлия, благодарю

Елена, крепкого здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте сделайте ЭКГ, узи сердца, сдайте кровь на ттг и ферритин

Принятый ответ

Добрый день, сколько Вам лет?

Анна, добрый день, мне 40

Вам нужно сдать кровь на общий анализ крови, ТТГ, железо, ферритин, витамин Д, наиболее вероятно, что у ВАс дефицит и его нужно восполнить

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно пройти эхокг, экг
сдайте анализ крови на клинический анализ крови, ферритин, железо, гормоны щитовидной железы
если по экг будет все спокойно, то нужно обратиться к неврологу для дообследования, такие симптомы могут быть признаками невралгии