Какие лекарства нужно пить
Повышен гормон эстрадиол. Имеется лишний вес. Стала попровлятся после рождения ребенка.было кесарево экстренное . Мне 27 лет мой вес 100 кг.до родов весила 60-65 кг. На что влияет гормон смогу ли я забеременеть
Добрый день. Эстрадиол повышен на фоне избыточного отложения жировой ткани. Это последствия вашего лишнего веса. Вполне возможно, что забеременеть с ним может быть чуть сложнее, поэтому перед планируемой беременностью все-таки желательно сбросить вес хотя бы до приличной нормы. В этом вам может помочь диетологи и психологи.
Здравствуйте. Вы до родов весили нормально. Значит можно вернуться с помощью правильного питания и физ. нагрузки. Если не кормите грудью можно Модельформ 1-3 месяца. Вы можете забеременеть, но лучше вступать в беременность с меньшим весом. Здоровья вам.