Появились пятна на теле.
Здравствуйте, у меня появились красные пятна разных размеров на теле, в основном в области живота, они не чешутся, только если чешутся то очень редко. И такое ощущение, что из становится больше. Что делать?
Здравствуйте. Имеет смысл провести осмотр( представьте снимки). Непременно прокомментирую и предложу варианты решения