Тромбоз глубоких вен правой ноги после перелома.
Здравствуйте.Здравствуйте. Как можно проконсультироваться онлайн, пациенту наложен гипс с 8.02.22 , перелом до сих пор не сросься, нога в гипсе, но для процедур компресса магнезии или мазать лотоном его снимаем, возраст 63 года, на УЗИ вчера диагностирован тромбоз глубоких вен правой ноги, тромб в бедренной Вене, тромбомассы в подколенной и заднеберцовой Вене, кровоток к них не определяется. Нога синеет и отечность держится в любом положении при переходе из горизонтального, особенно при движении. Лимфостаз так же есть. Помогите,пожалуйста, лечение: ксарелто и компресионнный бинт назначено.
Добрый день. Пришлите фото обследований. Тогда я смогу объяснить все подробно.